Сергей

КТО ИЗ ВАС НЕ ест мясо и почему

Максим Сташков

Я не ем, животных жалко. Посмотри в глаза поросенку, которого убивают.

Cвета Гурова

Я уже лет15 не ем мясо. Очень жаль животных. Один раз видела машину, на которой везли скот на бойню, от неё шёл страшный запах ужаса. После этого не ем.

Анна Никуленкова

Противно. Раньше ела

Наташа Кушнир

Я не ем с 4-х лет, начиналось с того что в детстве отравился, потом добавились моральные убеждения.

Алексей

А я ем, тфу на вас)

Дмитрий Винчестер

так Рождественский пост же!

Фа
Фарида

Я не ем. Пост потому что...

Дмитрий Савушкин

нем потому что приготовленного уже нет
а вообще вегитарианство это придумал человек , в природе такого нет , даже корова питается животным белком ,У хищников ферментно-бактериальная система питания а у травоядных бактериально-ферментная,На примере коровы :корова вдень съедает 70 кг сена ,в влажном и теплом желудке в нем ,до момента всасывания , образовывается 5 кг бактерий -то есть 5 кг высоко качественного животного белка (качество в абсолютной свежести ), Человек всеядный и система заточена под мясо а вегетарианство это не природно!!! Адетям даже протовопоказано

Руслан

Нравственно ли питаться мясом ?

да, это нормально, - без мяса человек не сможет нормально
функционировать, - по всем исследованиям у вегетарианцев которые не едят мяса
более 10 лет подряд развиваются необратимые отклонения в здоровье, ума, и
психике. Это факт.

Только из мяса человек может получать необходимые элементы
которых нет ни в чем другом как только в мясе.

Поэтому вопрос о нравственности не уместен когда речь идет о
выживании человечества как вида.

мы едим мясо потому что по другому нельзя, без употребления
мяса человечество просто не выживет, - у вегетарианцев очень распространено
бесплодие, так как для нормального функционирования аппарата размножения
необходимо есть мясо.

Вот такая вот картинка. - Вегетарианство это медленное
самоубийство.