Иван Лысых

Настоящие вегетарианцы едят рыбу? А молочные продукты и яйца?

Лилия

Нет, скорее всего.

Ма
Марина

кто как. Я слышала что не едят, если настоящие. - ни рыбу, ни яйца. А молочные вроде бы да..

Firdavs Muhiddinov

Парнокопытные - это вегетарианцы? Но северные олени (карибу) едят и яйца, и птенцов.

Natalia Alexandrovna

Они едят полезную пищу . Рыба овощи фрукты, орехи и тд

Мария Мартиросян

Настоящие вегетарианцы - это строгие, веганы что ли? Они не едят ничего животного происхождения.

Настасья Ищенко

На счет рыбы не знаю, а яйца и молочные продукты нет. И вообще вегетарианцы делятся на две группы. Те кто вообще ни мясо, ни молочные продукты, ни яйца не едят (запрещают себе есть) . А есть те кто не запрещают себе есть это, но придерживаются правильного питания