S[
Sal1M [Хроники]

Вегетарианцы едят куриные яйца

Г.
Герой .

Нет.. Не едят!

Ko
Kostya

У вегетарианцев есть несколько степеней долбанутости. Кто-то вообще не употребляет пищу животного происхождения, а кто-то не есть мясо но употребляет рыбу.

Сара Рахматуллаева

нет.
к примеру: курица в кляре - это мать в своих детях)

Сергей Пересниченко

Вегетаринцы - нет. Но ведь и они разные бывают. Например, пискатерианцы - это Вегетаринцы, которые едят рыбу и морепродукты. Есть те, кто едет молочные продукты. И те, кто яйца.

Гаджи Рашидов

вегетариацы едят, веганы - нет

Людмила Кузьмичёва

едят. они не едят только мясо и рыбу

Дарья

ововегетарианцы едят)

Санек Гедин

Жрут только треск стоит!