Елена Линцова

Едят ли вегетарианцы рыб?

Елена Дудина

У меня есть знакомые, называющие себя ветегарианцами - сами мясо не готовят. А в гостях не оттянешь....

Сергей Краснухин

смотря какие веганы. "строгие" или нет. одни не едят только мясо, а другие ничего животного происхождения.

Валентина Саратцева

Не едят и ничего в этом такого ужасного нет! Только надо было вам спросить "едят ли вегетарианцы рыбу? Так будет правильнее..

Ренат Мухаметжанов

нет, душа моя, ни рыб, ни птиц, ни мясо, ни молоко и все приготавливаемые из молока продукты... травку жруть, макаронами закусывают. Ужас.)))

Юля Морозова

Если вегетарианцы - то они разные бывают. Кто-то и я йца и рыбу ест, а кто-то и от молока отказывается.
А веганы - вообще только растительную пищу употребляют.

Кристина Литвиненко

Это смотря какие вегетарианцы... Уточните. Веганы не едят ни мясо, ни рыбу, ни яйца, ни молоко....

Бактыгуль Амираева

Вегетарианцы не едят рыбу.