Вера Невиль

Считаете ли вы вегетарианцев которые едят рыбу, яйца и молоко, лицемерными людьми?

Егор Болдырев

Я считаю вегетарианцев идиотами. Если они такие не по состоянию здоровья. Потому что животных, которых мы употребляем в пищу, выращивают на фермах, мы давно не эксплуатируем дикую природу (Я не говорю о браконьерах)

Надежда Сим

Скорее глупыми. мясо надо кушать.

Ирина

Рыба - не вегетарианская еда.

Лена Ком

Вегетарианцы придерживаются такого питания не всегда из-за жалости к живому, для кого-то это диета. Если они именно рассказывают всем о своей доброте к живому и уплетают рыбу - это лицемерие, да. Но может, им жаль только лишь коров, скажем, а рыб не жаль. В общем, если копаться так, ничего не понятно. Но в жизни обычно несложно определить, лицемерная сволочь это или просто человек со своими нестыковками и нелогичностями или, может, у него все логично, но это только его дело и лезть к нему не надо. Если и он не кричит направо и налево, какой он замечательный.

Татьяна Рыбакова

Скорее шибанутыми. Ведь они не едят животный белок специально, а не вынужденно. А так человек хоть че может жрать

Евгения Новикова

Лучше быть лицемерами, чем помереть от голода.

Кристина

Нет, не считаю! Эти люди не едят мясо и мясопродукты. Это "не чистые вегетарианцы". И это никакое ни лицемерие! Эти люди не переносят вида и запаха крови, более того, сильно кровавую рыбу тоже не едят!