Татьяна Роман

можно вегетарианцу майонез молоко яйца творог

Виталий Моисеев

Лакто-ово вегетарианцу можно.
Только надо, чтобы творог не сычужный был обязательно.

Светлана Богачёва

Вышеуказанные продукты здоровыми не являются.

Танюша

Смотря каких принципов в вегетарианстве вы придерживаетесь если вы носите кожаную обувь то и куриные яйца вам не помешают - вы не веган. Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы (в литературе встречается также термин — вега́нцы [1]) — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех, кожу и шерсть животных, выступают против гибели животных в результате опытов и использования животных в отрасли развлечений [2]. Существуют подтипы (отдельные типы веганства) — фрукторианство и веганское сыроедение.
По мнению идеолога и популяризатора веганства Дональда Уотсона, одна из основных причин веганства — этическая [3].

Qahramon Turaqulov

Только умирать мечтая!

Sergey Makarov

Если он не строгий вегетарианец. то можно

Гу
Гузель

если вы не строгий веган-то да

Дмитрий Гусев

яйца и майонез исключаются, творог должен быть не сычужный

Антон

Да можно.

Михаил Сергеевич

Каждый сам для себя решает, что ему есть, а что - нет. Не себя подгоняйте под понятие "вегетарианец", а понятие - под себя. Если поедаете продукты мол. происхождения, но не едите мясо и рыбу, вы все равно вегетарианец, но не строгий. Перестанете есть молочку, яйца, носить нат. кожу и мех, и проч. , -попадаете в разряд вегана. И так далее.