Анна Сердюк

Можно ли заменить белок, содержащийся в мясе? например творогом, молоком, яйцами

Сергей Давлетшин

мясо- это не только белок, но и незаменимые аминокислоты, кот. нет в продуктах раст. происх-ия.
животный белок есть в морепродуктах, рыбе, молоке, сыре.
горох, фасоль - хороший источник раст. белка.

Светик Новикова

яйцами можно!

Ольга Третьюхина

можно... ещё рыба, креветки, устрицы, мидии... в них даже больше белка...))) тут пишут про грибы, бобы...))) это уже растительный белок, вам же нужен животный, если мясо хотите заменить.... значит, растения не заменят его...)))

Зи
Зинфира

конечно можно

Ольга Беляева

грибы заменитель мяса

Андрей

а какая разница? белок есть белок!

Алексей Марков

конечно
в БОБОВЫХ БЕЛКА БОЛЬШЕ!

Анна Николаева

Заменить нельзя, можно обойтись. Лошадь ест только траву, и ничего, в обморок не падает.
ахах, грибы заменяют мясо, грибы это вообще пустое место, разве что вкусно.