Mihail Vologin

А яйцо с молоком, вечером, после тренировки это хорошо?

Лилия Крестьянинова

После тренировки белок нужен: яичные белки, именно белки, творог, кефир, варенная куриная грудка и др продукты с высоким содержанием белка! Но вот эти самые эффективные, так же можно протеиновый коктейль!

Станислав Л

Врачи утверждают. что более 2 яиц в неделю есть вредно.

Мадина Раммо

взбитое куриное яйцо с молоком дает бешеный эффект

Arkaxa

смысл от одного яйца? от десяти будет толк

Кристина Косинова

лучше огурец с молоком - эффект потрясающий

Владимир Дмитриев

И яйцо и молоко это белок.
В принципе нормально.

Тимур Таланцев

яйца - это идеальный продукт и есть их можно хоть каждый день по дюжине!
а вот от молока рекомендую отказаться, белок и жир там самые хреновые...