Mister X

Я съел 3 яйца вареных и выпил 2 чашки молока, мне конец?

Юрий Мотр.

это с каких пор у нас яйца и молоко стали ядами?: ) Чипсы и кола и то не сразу убивают, а это все таки натурпродукт более-менее..

Виталий Кузнецов

если за весь день то да? на утро будит не приятное Ощущение

Игорь Воротников

осталось съесть ещё солёный огурец, и тогда будет соовсем хорошо))

Андрей Пронин

ага заворот кишок

Димон Быков

Да тебе конец, за такие бессмысленные вопросы администрация mail.ru вычисляет таких как ты по ip и засылает наёмных убийц, во имя остальных адекватных посетителей.

Светик Егорова

а что вы туда яду насыпали? почему конец? у меня это обычный завтрак, только еще плюс хлеб.

Ольга Барышникова

да..)) ) если унитаза рядом не окажется

Юлия Козлова

Светлана вам тоже конец

Ксения

почему? нормал...

Anar Ismailov

Вы что думаете, курица и корова придут отомстить?