Оля Трохинина

Могут ли вегетарианцы есть печень, рыбу, икру, молочные продукты, яйца?

Александр Колбасников

по идее вегетарианцы могут есть молочные продукты и яйца, а вот веганы ничего животного не употребляют и не носят

Татьяна Жмурина

МОГУТ. пока никто не видит

Протасова Александра

Редко, но могут. Хотя, для нашего холодного климата, все-таки, зимой мясо необходимо. Есть риск превратиться в снеговика с морковкой вместо некоторых частей тела. Я так думаю.

Андрей Савенков

Тогда это уже не вегетарианец.

Жанна Ямбаева

если вы не хотите есть мясо и сало то пожалуйста.

Алекс

скорее всего только молочные продукты ну и может быть яйца.

Ив
Иван

Печень нет. Остальное - как они себя называют - полувегитарианцы

Лариса Скобелева

Что есть а что не есть, -решает каждый для себя сам.

Ирина Лубсанова

печень не едят

Вадим Корниенко

Могут. Если вегетарианец помимо мяса не ест вообще никакие продукты, кроме растительных - это уже веган

Анатолий Колчин

Это смотря какие вегетарианцы.... например, веганы мясо, печень, рыбу, яйца, молочные продукты, икру не едят. Лично я просто мяса не ем. А всё остальное без всякого зазрения совести употребляю. Есть знакомая СЫРОЕД. Ест только овощи-фрукты без тепловой обработки. Слава богу, сырое мясо не ест!