Ольга Муравьева

как можно не есть мясо ?!вегетарианцы?

к вам вопрос

Ек@терин@ Я!

Вегетарианство - тот образ жизни, к которому должен прийти КАЖДЫЙ. .
Некоторые просто так и не понимают, насколько им это необходимо. А некоторые и не доживают до понимания.

Ильдарик Гумаров

Переходи на яйца

Алла Герасимова

)))я тоже не понимаю, как его можно не есть, я обожаю мясо)))

Дима Павлов

можно есть, что нравится, можно - к чему привык, можно - по потребности, можно есть фрукты, мясо, рыбу, а можно не есть, пить молоко и заедать ватрушками.. . У каждого есть право выбора.

Иван Маркин

равнодушна к мясу, это индивидуальное, у каждого по-разному.

Надежда

Живу без мяса 2 года и нормально за два года не болел, в прекрасной физической форме)))))

Алексей Шаталов

фрукты едим... орехи, сыры.. овощи. ням-ням)))

Искандер Омурзаков

индусы мясо не есть

Владимир Баранов

НЕ представляю да же, а как же лето и без шашлычков?!