Oleg

Вопрос вегетарианцам, у которых есть несовершеннолетние дети-вегетарианцы:

с какого возраста ваши дети не едят невегетарианские продукты, и возникали ли у них из-за этого какие-либо проблемы со здоровьем? Только честно...

________________________________

зы: Вообще напишите, если можно, об этом поподробнее.

Ма
Марина

С 12 лет и до сих пор ( ему 22), никаких проблем, занимается спортом к тому же вот год уже ( мускулы качает) .
Ну подробней нечего писать. Решил стать вегетарианцем ( второй сын - нет) , так что один сын ест мясо, второй нет, никакой разницы в здоровье нет. Вырос до 177( выше меня и выше отца, мы невысокие оба) . Поступил в престижный вуз, так что с мозгами тоже все в порядке, Я понимаю тревогу родителей по этому поводу - сама не знала сначала, как к этому относиться, много информации пришлось разыскать, но ясно, что вегетарианство абсолютно безобидно для развития и здоровья, надо просто очень разнообразно питаться - не одними макаронами и шоколадом и колой, и никакие проблемы невозможны. Орехи, разные крупы, разные бобовые ( и горох, и фасоль, и чечевица, и бобы) , разные овощи и фрукты, не только морковка с картошкой, грибы, соевые продукты, если они есть в продаже в регионе.