Надежда Серебрякова

от мяса какая то тяжесть, может здешние вегетарианцы посоветуют какое-нибудь альтернативное блюдо?)

Ев
Евгения

Откажитесь от мяса на недельку .Сейчас много овощей - готовьте овощи и ешьте молочные блюда.. ( овощное рагу, жареные кабачки с чесночком... ) Сравните ощущения. Я лично, летом мясо вообще не ем - раньше ела и плохо себя чувствовала. Зимой ем, потому что холодно и организму нужны калории

Дмитрий Черненко

я вам советую БОБОВЫЕ
они сытные, богаты белком и разнообразны

Серёга Терехов

Ответ очевиден-если у Вас тяжесть от мяса, то налегайте на рыбу. овощи, пока овощной и фруктовый сезон, обычные овощи можно приготовить довольно сытно (запеканки, рагу,...) как вариант-добавляйте совсем по чуть-чуть мяса или фарша в овощные блюда....)

Алексей Анашкин

не знаю альтернатива ли это, но я ем блюда из чечевицы. довольно сытно и очень вкусно)

Галина Саратовцева

Сделайте овощное рагу и легко и витаминок много

Кристина

Сделайте запеканку из овощей, сверху тёртый сыр- в духовке

Максим Нееми

Могу посоветывать хорошее разгрузочное блюдо . это салат из редиса и огурцов .можно добавить ещё укропа и заправить сметаной!

Yura Borovik

мясо мясо мясо

Вадим Кузьмин

нет... жри дальше

Александр Новиков

бобовые, в них много белка