Вячеслав Фокин

Помогите найти альтернативное блюдо с мясом в котором есть мясо, но практически не чувствуется

Татьяна Кузьмина

Приготовьте блюдо из фасоли..) мяса нет, а мясом пахнет.. на худой конец курицу...

Ол
Олег

Лучше уж альтернатива мясу, а не альтернатива с мясом.

Юлия Мишустина

Готовьте без мяса! Например, баклажаны с фасолькой или чечевицей.. . Или, например, котлеты картофельно-гречневые. Мяса нет, а вкус есть!

Н*
Ната ***

дешевые сосиски

Анна Чупринова

пирог (жки) с капустой и фаршем.

Владимир Машанков

Куринный фарш... мясо но мясом не пахнет...

Александр

рагу. побольше лука томата моркови перцев кабачков. и мясо будет незаметно. или перец фаршированный- побольше риса и морковки в фарш.

Александр Нартиков

шаурма с вокзала

Далер Джабаров

Зачем такое блюдо готовить? Готовьте без мяса!

Александр

тушёнка за 30 рублей

Ле
Лена

Грибы сушеные хорошо вкус мяса перебивают, я в суп грибной всегда добавляю фарш а дети не замечают

Имя

Ешьте, например, картошку, поглядывая на картинки с мясными блюдами.

Александр Ваньков

1. Пельмени и пирожки где теста будет больше чем мяса. 2. Пирог/пицца с тонким слоем мяса или колбасы. 3. Гороховый суп. 4. Суповая курица. 5. Будерброд (хлеб/масло/тонкий слой колбасы/сыр) . 6. Рассольник. В рассольнике по моему в основном чувствуються огурчики и перловка.