Алексей

Как Вы относитесь к людям которые почти постоянно хотят спать?)

Мария Александровна

Ну если это не усталость или болезнь, то это Лень .

Ibrahim Khalilov

Эстонцы вообще никогда не просыпаются, так бредят о чём-то своём для храбрости.

Constantine Kudryavtsev

Я их понимаю )

Олеся Молдавская

с пониманием... сам такой

Наталья Хвостова

Воспринимаю тот факт что они хотят спать, что еще? Хуже к ним относится не буду, сама такая.

Дмитрий Янушевский

Отношусь к их числу непосредственно. Мне жаль нас, но мы сами себе буратины, всегда можно бросить дурную работу и хобби и выспаться

Yu
Yuriy

с пониманием )))

Me
Mergen

как к лентяям

Зарина Шевцова

Встряхивать их надо)))

Alex

Как к себе: ) хочу всегда спать:)))

Марина Задорожко

Нормально. Сам такой

Светлана Ионова

есть болезнь такая. с пониманием отношусь

Светлана Нагорная

А я думала. что я одна такая)

Павлихин

Как мне, так люди которые постоянно хотят спать- несчасливы. Все таки человек должен спать 7-9 часов сутки. И никак не больше, этого времени должно хватить на сон организму. Следующий вопрос в том, может организму не хватает витаминов и полезных веществ. И если вы спите нормально, с организмом все в порядке, уже дело доходит до психологической зависимости от сна. Вы, ХОТИТЕ СПАТЬ, НО ЖЕЛАНИЕ ЭТО ИСХОДИТ НЕ ОТ ВАШЕГО ТЕЛА, А ОТ МОЗГОВ, ГРУБО ГОВОРЯ. Возможно, сон как способ уйти от проблем внутрь себя.... И повторюсь первым предложением, люди несчастны, возможно ннаходятся в состоянии депрессии. А иначе как можно объяснить, что человек, который счастлив, радуется миру и окружающим его людям, хочет просто напросто убить время.

Ин
Инесска

фсе ни хавать....