Бек Пашаходжаев

если толстый парень попал на зону правда его там чморить будут?

я знаю по своему опыту так как сам полный в школе меня да задевали, я только из-за полноты не пошел в армию и вообще где большое скопление мужчин там обязательно проблемы над слабее будут измываться, теперь у меня скоро суд я боюсь меня могут посадить так я немного украл, но я боюсь вдруг и там будут чморить, вообще как к таким как я на зоне относятся?

Роман Жихарь

Чмырят слабых, а не толстых. В принципе, как в тюрьме не знаю, но наверное, примерно так же

Татьяна Телегина

там быстро похудееш

Виктория Каста

Если сможет отпи3дить того кто бросит предъяву (как правило это проверка) то будет мужиком.

Наталья Белоногова

Одноклассник мой, толстый, 175 см и 120 кг попал.. . Никто его не "чмырил". Так сам себя поставил, что ещё и уважали.