Н(
Настя (7) Соболева

Нравиться вам чморить свою страну и власть да?

Игорь Грачев

Страну - нет, власть - да...

Олег Писарев

Никогда про Россию не сказал плохого слова и не скажу. Про власть могу.

Светлана Рыкова

блядей забыл добавить на картинке, которых 90 процентов в рашке

Ан
Антон

Ес ли сделать такой же подбор материала, то в Америке покруче будет. Даже не сомневайся

Дмитрий Белоусов

99% вопросов, с такими темами, приходят от троллей сопредельных государств, некогда бывшего Союза.

А так абсолютно про любое государство не сложно наклипать таких коллажей.

Дмитрий Лаврентьев

Это не моя страна и не моя власть.
Себе, любимой, я желаю не просто хорошего, а самого лучшего, а не такого.

Дмитрий Спиридонов

Когда появятся основания хвалить всё названное МЫ и я лично обязуюсь похвалить.
Но боюсь не доживу и не придётся радоваться за Россию.

Алексей Мирсаетов

Хотели ветра свободы - вот он

Сергей Тихонов

не, мне тупо за власть стыдно. Всё остальное устраивает вполне

Оксана Бажанова

Страну-нет, а власть, которая страну доводит до этого.... Маленький грязный секрет демократии состоит в том, что иметь голос это не означает иметь выбор.. .
Это о власти (не имеет значения, кто сказал) :
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно
Это-о нас
Власть развращает, а отсутствие власти развращает абсолютно.