Ан
Анюта

За что люди чморят Бибера и вообще вам он нравится?

Сергей Кузьмин

Потому что он педик

Alexey Diagilev

Мне не нравится, он вроде неплохо поет, умеет играть на инструментах, но это так все сделано не по человечески как-то, я такого не люблю.

Денис Шкватов

Я не знаю за что они так его, но мне нравится он и его песни.

Светлана Хорошильцева

"Я не знаю за что они так его, но мне нравится они его песни. "
И именно поэтому "...Никому НЕ нужная... "
На правах юмора)

Юля Климова

а это кто? и чем он прославился?

Ирина Мишина

Нравился бы - не чморили )

Катюшка Devil:)

он просто на девочку похож

Лев Слонимский

Это не выразить словами.

Alekc Murahow

За то же самое за что рому желудя. Хотя желудь еще хуже.

Евгений Борецкий

Он талантлив, знаменит, успешен, куча девчонок тащаться по нему, а мальчики и некоторые девочки поэтому завидуют!
К нему нейтрально отношусь)

1 1

за ориентацию