Елена Арсеньева Арсеньева

Люди скажите почему вам так не нравиться Бибер?

Вчера смотрела музыкальный канал, там поставили Джастина Бибера, вот и вспомнила что все его ненавидят! Ну вроде голос норм, поет норм, морда лица норм, че не так?? ? расскажите? и тот же Рома Желудь, все норм, а почему то его ненавидят?

Вам не нравиться его внешний вид что ли?

От них не зависсит дам тебе или нет, смотря какой ты сам.

Вхах в чем они хоть зазвездились?

Андрей Сухачев

А скажи, если я буду проявлять симпатию к биберам и желудям, то ты мне дашь?

Екатерина

В США тоже не любят бибера (нормальные люди)

http://www.youtube.com/watch?v=kspPE9E1yGM

Бибера сейчас заменили его клоном, поскольку предыдущий был террористом.

Против него была проведена спец операция
http://www.youtube.com/watch?v=E7H4NHm2brU

Анна Самадова

Потому что Бибер не подходит под описание "мужика". Поэтому у нас его так не любят.
А Желудь действительно противный тип. Достаточно посмотреть его видео в ютубе

Дмитрий Дорофеев

Почему этот няшный чепушок должен мне нравится? Я не педик и не его поклонник. Он нравится малолетним ТП .Мне накласть на него.

Олег Симкин

гомики никому не нравятся.

Екатерина Никитина

У всех знаменитых людей есть ненавистники.

Елена Текоева

потому что я не педик как он

Равшан Азимов

он не дольчекобана чтоб всем нравиться)))))

Fadeeva Natalia

потому что эти мальчики ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!

Александр Наумов

Модно сейчас. Нашли мальчика для битья.

Лена Дмитренко

Мне они стали неприятны до того, как увидела что в интернете этого Желудя и Бибера обижают. Мне не нравится их внешность, голос, песни и поведение, особенно поведение Бибера. Я ни за чьим мнением не шла. В интернете тоже много кто обижает моих кумиров, я что, должна идти у них на поводу?

Андрей Драч

Да, нормально все! Он нормальний парень! Я не слушаю его песни и вообще не обращаю на него вимания.

Борис Ежов

Нормальный чел, я его уважаю. Не то что ваши кобэйны да джареды лето.

Марина Заборовская

абсолютно равнодушна к обоим, но есть некоторые "мелочи", которые все же в них отталкивают: так называемая звездная болезнь.
Да, не спорю, мало кто может остаться самим собой, когда у тебя столько поклонников, когда весь мир знает тебя и тому подобное. Внешний вид тут абсолютно не при чем, ведь детский голос, гей-прическа и смазливое личико уже давно поменялось.
Просто зазнались "слегка".
________________________________
Что могу сказать насчет большинства хейтеров, так это то, что это просто люди, которые идут на поводу чужого мнения. Кто-то в интернете сказал, что "Бибер-отстой", кто-то подхватил идею и началось. А попробуйте спросить у кого-нибудь такого: "что тебе в нем не нравится? ", и они ответят "он гей, у него прическа как у педика, голос девчонки", но ведь это все в прошлом, а они так и идут на поводу чужого мнения, потому что люди в наше время настолько глупы, что не могут пользоваться своими мозгами, а думают так, как кто-то напишет в интернете. Это мое мнение, у всех оно разное. И я не увлекаюсь Бибером и Желудем.

Андрей

тоесть я по твоему мнению малолетняя ТП? знаете он вполне нормальный певец! Хороший голос у пацана а то что он педик это вы уже там че то придумали! вы просто завидуете! Зато он сам добился всего без помощи мамочки и папочки! Учитесь! "мужики"

Светлана

Потому что парни завидуют его популярности у девушек

Антонина Анфиногенова

потому что это модно

@L
@ Lusi @

А за что этот бездарный попрыгунчик должен нам ноавится

Сова Сова

а это хто?

Катерина Сапунова

Есть такие люди которые не нравятся никому но НЕТ такого человека который бы нравился ВСЕМ.