Св
Свет

Скажите почему в России так относятся к Джастину Биберу?

Сергей Лобанов

ну если оценивать серьезно, то во-первых он одевается как педик. и именно не как гей, а как педик, так как педик считается оскорблением, а гей нет.
во вторых его голос слишком женский.
в третьих клипы слишком однотипные и неинтересные по сравнению с той же гагой
в четвертых он красит глаза! ! на одной из фотосессий (случайно наткнулась) у мего реально была подводка!
ну и наверное последнее - он и в штатах не все нравится

Анастасия Самсонова

Это по всему миру так к нему относятся, т. к. неудачники любят позавидовать.

Павел Пронин

А нету такого знаменитого человека, который всем нравиться, и на это есть куча причин, одни завидуют положению, а других просто бесит, что кто то непонятно за какие заслуги по ихнему мнению стал таким знаменитым и популярным, вот например Сергей Зверев, это чучело, а не человек, но он знаменитый.... и так могу привести сотню примеров. Я например никогда бы не пошел на концерт Киркорова (ну разве что заплатили бы) уже не говорю про наших украинских звезд.

Катя Воронцова

Он любит мальчиков

Жадоба Star

потому что они тупо завидуют, нельзя что ли посмотреть его фото не в 14, а сейчас в 18 лет?
и как он педик, если у него девушка Селена Гомес?
40 млн поклонниц по всему миру.. .
за его 2 года на сцене более 40 наград.. .
я не фанатка Бибера, но меня это уже бесит!

Адам Ясаев

Не знаю.

Татьяна Стрельникова

женственный пацан многих это наверное бесит...

Наталья Голодаева

потому что мы страна такая, не любим смазливых мальчиков и девочек, как америка, мы же россия)

Виктор Карена

потому что чересчур пидарастично выглядит

Александр Файзулин

Понимаешь, мой друг. . На Руси так заведено, что богатыри русские терпеть не могли гермафродитов. Ну не понятно им кто это - мужик или баба. Аль мужик, так чего ль он тогда как баба полнейшая себя ведёт и выглядит. Аль баба - то всё равно не признают. Не засматриваются богатыри русские на бусурманских-то.

M*
Mari ***

Кому он вообще нужен.

Юрий Юрченко

потому что Он хорошо поёт и САМ ПИШЕТ музыку и тексты
ДЖАСТИН БИБЕР.... просто талант

Irina Klimokhina

И не только в России))