На
Наталья

Как вы относитесь к Джастину Биберу?

Только давайте без стандартных "он гей" "петь не умеет".
У него есть девушка Селена Гомез. Не думаю я, что Вил Ай ЭМ, Асшер стали бы его продюсировать.
Желательно, чтобы ваш ответ был пояснен.

Vesna

Так то по виду он педик, но сука завидую
1 по нему сохнут до фига девок
2 богатый
3 токо посмотрите с кем он общается, с нашими кумирами это ж афигенно

Рыжая Пушистая

Я просто не люблю модников и тех кто строит из себя куклу накрашеную, напичканую, обвешеную разными аплами, айпадами и тд.

Ленка Швалёва

Нейтрально.

Махбуза Матраимова

отлично, и к комментарию выше, каждый кузнец своего счастья, зависть вам ничего не даст