Алексей Куликов

а как вы относитесь к Джастину Биберу?

Лариса Свистушкина

Много слышал о таком человеке Но- абсолютно не зная чем он занимается отношение к нему-равнодушное

Нюрочка Меркулова

кроме этого видео я больше ничего о нем не знаю))) http://en.vidivodo.com/video/justin-bieber-and-ozzy-osbourne-best-buy-commercial-hq/538234

Андрей Фомин

Ненавижу его

Анна Саламатина

Мне все равно: ) Я даже про него забыла бы совсем, если бы в Ответах не напоминали иногда

Ра
Рамаз

Никак. Потому что существо ни о чём.

Юля

Как и ко всей попсе, отрицательно, а говоря нормально, ненавижу, это не певец а малолетнее быдло, бабки есть выдвинули, вообще вся попсовая эстрада это га.. но, продажные люди, безталковые, а самая, это наша, российская эстрада. Надо слушать нормальную музыку и песни, рок, джаз, классика, инструменальную и многое еще.

Нтусиk

курносое чмо..

Modest Zvyagintsev

хм... а кто это такой?

Руфат Гулиев

а кто это? а он вроде поет что-то? никак обычный пацан

Юл
Юлия

не слыхала