Ар
Аревик)))

почему джастина бибера не новидят в России?

Ренат

Новидят, новидят...

Сергей Кузин

Его везде ненавидят. Я живу в Америке - и здесь всех от него воротит. Даже подписи собирали в Белый Дом, чтобы его депортировали обратно в Канаду. Он дерьмовый человек. Ведет себя по-хамски, никого не уважает, да и вообще скандалист и нарцисс.

Светлана Яковлева

ведёт себя как баба

Артем

потому что он носит обтягивающую одежду как телепузик

Roza A.

не слушаю его, но не ненавижу

Екатерина Куколева

НенОвидят? Какого еще там Нено видят? Ладно, его ненавидят за его образ жизни, поведение, "огромный талант" в пении, внешности неопределенного пола и тупые песни. Не из-за зависти тут точно, что тут завидовать? И правильно сделали, что с Штатов его выгнали. Заслужил

Екатерина Зозуля

мне вообще он глубоко параллелен, ничем не лучше остальной попсы, его "творчество" не несет ничего полезного, а только разлагает культурный строй. неприятно мне то, что этот юнец еще и не имеет никакого уважения к своим почитателям и позволяет себе блевать со сцены. прощаю ему и корейскую маску (татуировку) , которую он, видимо, спер из клипа "unbreakable", потому что он юнец умственно-отсталый и не понимаент сам, что делает. однако, если бы у меня была дочь и она слушала бы его, я бы перестала называть ее дочерью. симпатичных и даже женоподобных мальчиков много среди музыкантов. тот-же Бирсак, как кумир тинейджеров, не видится мне такой ужастью, как Бибер. все-таки песни, в отличие от Бибера, у него со смыслом, сам не дурак, да и посимпатичнее.
и еще, правильно пишется: "ненавидят"