Марина Полина

Почему вам не нравиться джастин бибер?

Дима

А он че кому то нравится?

Ирина

смазливое лицо,он не даёт деньги своим родителям,а вкладывает их в бесполезную фирму мексиканскую по борьбе с мексиканским заливом(они забирают от туда нефть!ну,эта фирма)

Алла Щелакова

нелюблю сырое мясо.

El
Elgo

Я к нему равнодушна.
По мне он талантливый и симпатичный.
Наверно, большинство людей не любит его только ради того чтобы кого-то не любить))) ) Мода такая - не любить молодых ребят, которые много имеют и любят это показывать))) )
Ну а некоторым не нравится его музыка.
Может какая-то доля народа просто ему завидует)

Лена Солаченок

Он плюет на своих фанатов,и как то он голым спел песню своей бабушке,якобы он ее любит,но на самом деле это было для пиара,и я думаю ему срать на свою бабушку.В общем самовлюбленный избалованный кретин

Наимджон Джураев

Ну за то, что он воет в своих песнях?
И может кто-то скажет за что его любить?

Лиза Назарова

Смазливый, избалованный придурок

Елена Захарова

Просто не нравится