Антон

если когда другого чморят и мне смешно. значит я не лучше тех кто чморит?

бывает когда кого-то чморнули и мне смешно. получается я не лучше этих моральных уродов которые унижают других словесно? то есть никогда не надо смеятся когда кого-то жестоко стебут и унижают? как убрать этот гребаный смех над другими? кого-то чморят, высмеивают и мне смешно. а потом я поняла что смеясь я показываю что я не лучше

Дима Батлер

Действительно не понятно, что тут смешно, но не переживай, для тебя есть поговорка-смех без причины, признак дурачины)))

Михаил Gienko

взрослеешь однако... мудрость приходит.

Арчибальд Ледов

Читать книгу "Агрессия" Конрада Лоренца. Хотя бы главы 12-14.

Галия Сабитова

Возможно что ты подигрываешь из за стадного инстинкта, стань самим собой и все!