Лилия Романцева

что значит когда говорят "смешной человек"или он такой "смешной"....подробней обясните!!

Наталья Подзигун

зависит от оттенка, так и не ответить сходу вот так. . смешной, непредсказуемый и странный - если об этом тогда если копнуть социологию - сигма-самец а в масскульте очень ярко воплощен в виде Джокера и героя Н. Кейджа в "без лица". Таким отчасти был Борис Николаевич Ельцин (в вариации альфа-сигмы) самая, пожалуй, яркая иллюстрация - фото, где он глыбой нависает над уже беспомощным к тому моменту Горбачевым и трясущиеся руки Янаева во время путча.