Ирина Белоущенко

Что значит когда девушка говорит "ты милый" ?? По подробней пожалуйста. Спасибо.

Ol
Oleg

Если я так говорю мужчине, значит он мне нравится и я хочу ему вдуть)))))))

Валерия Чугунова

Напрягусь по непривычке 0_0

Na Ta Lee

ани гаварят 7200 слоф в сикунду разабрать хоть адно слова вабще для миня астается нивазмоджным

затоэта напаминаит теплый ванючий винтилятар если падставить руку ка рту

Елена Ромашкова

Будешь ей другом, на секс можешь не рассчитывать

Наталья Крутышева

поощрение тебе, несмелому.
посмелее, она хочет тебя, а ты все никак не родишь )