Ника Захарова

Милые девушки! Подскажите пожалуйста!

Подскажите мне, как держать парня в "ежовых рукавицах"?
А то распустился совсем!
Не говорит мне с кем он, поздно приходит домой. и тд, грубит и врет!! !
Как дать ему понять что Я У НЕГО ЕСТЬ и МНЕ НАДО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ?
Научите быть более жесткой с ним в отношениях, что бы он сам начал звонить, спрашивать " где я ? " с кем я? " ХОТЯ БЫ. Что бы хоть волновался не много! Что бы по ревновал и тд.
А то привык, что я ему все время названиваю, вот так и устроился типа " если тебе что то от меня нужно - позвонишь, если тебе нужно меня увидеть - подойдешь! "
А то у меня уже самооценка падает 😞 Чувствую, что это нужно только мне одной
Только не пишите, что мне надо с ним расставаться - это не вариант. Нужно решать проблему, а не убегать от нее!
Спасибо огромное за предложения 😘

Р.
Рушана ...

Чтобы он волновался с кем вы, не надо за ним бегать и контролировать тем более, пока вы пытаетесь держать его в ежовых рукавицах ему понятно, что вы кроме него все равно никого не замечаете.
А вообще, странное желание биться головой о стену, если сами же чувствуете, что ему ничего не нужно.

Kristina Archvadze

может перестанешь звонит ему, он не звонит ну и ладно, первая не пиши смс пока он не напишет. не ищи встреч пусть первый предложит встретится, не раскрывайся перед ним будь загадкой, наскучила ты ему, дай понять что ты можешь исчезнуть

Петр Петров

А Ваш парень это парень или вещь какая? Что-то я сомневаюсь что он у Вас в качестве парня, эгоизмом попахивает здесь. Ну начнём с того что он не должен отчитываться с кем или где он, Вы не надзиратель да и на учёте в комнате милиции он не состоит у Вас чтобы перед Вами отчитываться. Думаю что скорее всего такими темпами Вы быстрей парня потеряете чем свою самооценку понизите. Что то тут сильно эгоизма много как по мне. А то что не звонит и не зовёт куда-то это конечно плохо, но если бы мне девушка такие претензии выдвигала я бы задумался я парень для ней или атрибут её мебели чтобы так относиться ко мне.