Дмитртй Иванов

Девушки, милые, подскажите..

Как можно избавиться от растяжек на коже или хотя бы сделать так, чтобы они были менее заметнее, поделитесь опытом. Заранее спасибо. :)))

Вячеслав Б.в.

у меня 2е детей и растяжки почти по всему телу, я уже около 2х лет-качаю пресс, кручу обруч, мало ем.... растяжки стали менее заметны, полностью избавиться от них не получится, только наверно пластика, которую я не советую

Евгений Божко

Жаль что в начале беременности мало кто предупреждает о них.. если мазать жирным кремом-то их и не появилось бы.. а избавиться от них сложно, но есть крема от растяжек которые уменьшают их...