Дима Кудравец

вас устраивает власть в стране?

в России

Anastasia Bambola

Канешна

исключительно на дыбе!

Ирина Мур

Не смешите меня и это вы называете властью.

Игорь Швырлов

Многие народы завидуют, что у нас такой президент. Он создал в короткий срок из развалившейся страны процветающее государство. Он заботится о каждом из нас.

Артур Саркисов

я сам устраиваюсь

ОК
Оксана Карцева

Уважаю Путина
Круче Путин еще не было президента в мире

Ирина Олимская

Меня никто и не спрашивает

Вероника Лопатина

Абсолютно нет.

Дарья Лоскутова

Возникает встречный вопрос: А кто же тогда выбирал Путина БОЛЬШИНСТВОМ, если только и слышишь что НЕТ..

Алексей Сучков

конечно же нет

Сергей Глазков

разумеется нет

Иришка Анадо

да.. . нежданчик?)

Мария Репетенко

конечно устраивает... жить стало лучше... а главное веселее... что не день так С-Ю-Р-П-Р-И-З

Альберт Пак

Риторический вопрос для меня. конечно же нет.

Вячеслав Петрачков

Сказать нет, это не сказать ничего. НЕТ!

Сергей

Я знаю только двух человек, которых устраивает. Один стал полпредом, а вторая лучше одеваться.