Лариса Куценко

Правдо ли что везде начальство ненавидят?

Алексей Потапов

ни сафсем ога

Гена Тестов

Неправда. Я вообще всех люблю.

А)
Алешенька )))

Всегда доводилось быть начальником - где-то ненавидели, а где-то даже любили.. . до сих пор звонят бывшие подчиненые, поздравляют с праздниками, совета спрашивают.. . Так что --не всегда ...

Кэ
Кэт

Это не так. Своего начальника я не ненавижу, а просто не уважаю, за его слабохарактерность

Любим Хорватов

В основном так! И причины в основном либо в некомпетентности начальника, либо в зависти окружающих.

Эдвард Гладкий

У меня 4 начальника мне приходится их жёстко держать в руках, не давать им спуска, иначе они меня порвут.