Ju
Julietta

Столько везде вранья! что не знаешь где правды искать? а правда это то, что ты видишь глазами?

Елена Дударева

Нет. То что видишь глазами называется очевидный факт, а то что получаешь осязанием есть факт органов чувств. Живи фактами, но ко всему подходи мозгами.

Юлия Жарова

А если на клетке со слоном написан - буйвол? ))
Не верь глазам своим...

Игнотенко Яраслав

Мало видеть глазами и слушать ушами: надо эту информацию и правильно переработать: -) Мозги нужны.