Андрей Осокин

А что Вы видите, когда смотрите правде в глаза ...

Галина

...с закрытыми глазами я вижу лучше

Кирилл Суворов

Я вижу растерянные глаза правды ...Она же голая! )))

Александр Трахтибидох

ужас нашего городка

Ра
Раушана

Так у ней одни баксы в глазах.

Светлана

Я там вижу ежа, повернувшегося ко мне задом. Обычно после этого я думаю, что ложь приятнее, у неё попа, как у Бритни Спирс 🙂

Лена Потапова

Что я - сволочь! Или почти - сволочь. От правды не скроешь ничего... Вот почему и мир такой стал... Люди озлобились... А ведь как хочется, чтобы всё было по-другому...

Мэри ***

переживание за мою честность

Екатерина Горшкова

Что все люди лгут! Но это не страшно-ведь никто друг друга не слушает.))))