Св
Светлана

можно узнать правду глядя в глаза? да. если человек не смотрит на тебя .

Ре
Регина

Многие люди боятся прямого взгляда - в этом нет ничего сверхестественного, и ничего не означает.

Алексей Лыженко

Глаза у обычных людей не врут, но только и ты сам должен уметь считывать и правильно понимать полученную информацию.

Елена Ракитина

что так мужа приперли к стене ...низ брюк выдаст лужа должна появиться)))))))))))))))

Вадим Андреев

Можно. Задав вопрос по разному, глядя на жесты.

Михаил Важдалов

Если знаешь человека, не обязательно в глаза смотреть, все сразу понятно.

Анна Боровкова

А как же можно смотреть в глаза человеку если он на тебя не смотрит