Ska

Царь - хозяин или раб народа?

Петрович .

Козел раб капусты.. . Мысль интересная 😉

Дмитрий Владимиров

Ну вообще то если вдуматься.. царь это не временщик, который уворовал и сбежал. Так что скорее хозяин. Потому как деваться ему некуда и приходится работать на благо себя и страны.

Stushka

Генеральный секретарь.

Светлана Комова

Хозяин! тиран! кровосос!

ДА
Джамиля Апасова

Хозяин, который заботиться о своей стране, чтобы передать наследнику. А не "временщик" - наворовать и "хрен вы меня поймаете"

Данила Матросенко

...хозяин. Сомневаешься?