Александр Богнат

У царя была ответственность за народ. А у пРЫзидентов пошто нет такой ответственности?

Вера и ответственность за содеянное или не содеянное, это разные вещи.

Яна Верховцева

Я Путину верю.
Верю в его самоотверженный труд на посту президента.
И уверяю вас, это самый ответственный человек, которого я знаю...

Ли Иодо

У царя не просто ответственность была: царь был отец, царь-батюшка-так и называли во все века.

Виталий Бондаренко

это поэтому при царе в каждый неурожай по десятку миллионов крестьян с голоду мерло?

Спартак Ягудин

При переписи населени в ответе на вопрос " Род деятельности" ,Николай второй ответил: " Хозяин Земли Русской", а В. В. Путин: " Услуги населению"

Ли
Лидия

Может Вовку царем назначить, чтоб ответственность почувствовал?

Ainura

Не знаю как у царей, а вот при социализме ответственность была.... была бесплатная медицинская помощь, были дешевые лекарства, была проверка качества продуктов и т. д.... Сейчас капитализм, и вполне возможно, что от лишниз людей просто хотят избавиться....

Светлана Чеботарева

Царей, если что-могли и убить! Или захватчики, или недовольные вассалы, или собственный народ! А президентов в наше время, не всегда казнят! 🙂

Арина Кривошеина

Моя империя, моё богатство, мой народ - моё наследство для потомков и за базар отвечу. Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.

Анастасия Сорокина

У любого президента есть ответственность.

Alone Black Wolf

Временщики, вот весь сказ.