Дмитрий Зималюкин

А про царя хорошо или ничего?

Он же не труп...

Юлия Козлова

Не стесняйся, точнее можно свою мысль?

Сергей Боровый

А нынешнего самозванца- сначала на кол, а потом и помянуть хорошо можно!

Ви
Виктория

Был бы царь, а то самозванец....

Женя Сухов

Точно так же, как и про Михалыча по батьке! 🙂
Хотя, он вроде и не труп, пока....

Марина Бакулина

Лучше ничего.

Аня Иванова

Зомби не могут судить: оценивать будут потомки.

Михаил Князьков

ничего хорошего про царя

Татьяна Стогний

Или правду или ничего.

Юра Пчицкий

Виноваты гниды, которые царя нашего предали.. . И конечно сам царь виноват, что он цуко слобаком был, ему нужно было в самом начале, как только заговорили о большевизме повесить и растрелять половино, а некоторых вообще жжечь заживо, что бы боялись! ! повысить в три раза зарплату военослужащим, повысить в 5 раз налоги всем кто зажрался, а к крестьянам заставить относиться как к людям, и вообще сделать их наемными работниками (свободными, что бы могли сами выбирать у какого аристократа работать) , потратиться на нищету, мозгами пошевелить.. . каждого крестьянина доводидь до высшего образования.. .
Со всех аристократов и дворян взымать большие деньги в пользу военослужащих и крестьян, в пользу медецины и науки...

Паша Максимов

Как обманул народ этот хитрозадый тандем, лапшу навешав народу .Так посчитать народ за полных лохов поставить куклу постереч пристол .