Светлана Бородулина

В России существует администрация или только хозяин, то бишь царь ?

Денис Шапошников

Преемник. Царь раньше назывался, до 1917г. Потом преемники пошли. И как иной раз наследники не смогли получить положенное им по наследству, так и с преемниками случается. А выборы сами знаете какие.

Наталья Сенчишина

администрация города, в любом городе. Президент в Кремле.

Линзы Gelflex

В России, уже давно у каждого сарая есть свой царь.

Nastya Nastya

К сожалению, только царь и бояре, а все остальные - холопы.

И*
Иван ****

только хозяин

Евгений Панов

....майдаунам и либерастам этого лучше не знать, а то обгадятся ...

Александр Детков

более того, в любом регионе есть представительство правительства другого региона, это норма

Марис

Вы тролль