Олеся Першина

Когда Россией снова будет править Русский царь?

Сергей

Когда можно приступать????

Зайлабидин Мурзакулов

Спасибо Мы против.

Сико

русских в России осталось 30% населения скорей всего править будет китаец

Светлана Вершинина

русских не бывает вообще

Александр

На колени хочется упасть в холопсоком экстазе перед Царем? Так многие и сейчас умудряются так стоять и формально демократическая должность нынешнего узурпатора власти им в этом не помеха ))
Или вам нужна эта мелкая формальность? Так пошлите кого нибудь из кремлевской челяди за Кириллом. Он этомигом обтяпает в обмен а на строку в Конституции, что его церковь тоже при власти сбоку прислоненная ))

О-Ля-Ля

этот разве еврейский?

Нина Лукьянова

Так цари немцами были по крови.

Юля Пархоменко

Тогда, когда Дурко поумнеет.

Ирина ****

А сейчас кто правит интересно.

Кр
Кристина

У нас уже есть царь Мидас, только наоборот — все, к чему я прикасается, превращается в дерьмо.

Да
Даша

А что вами правят украинцы? Одна Тимошенко-Каптельман чего стоит))