И.
Ирина .

Великого Владимира Путина, президента нашего, пришло время сделать царем русским, дабы правил нами. Слава русскому царю

Великого Владимира Путина, президента нашего, пришло время сделать царем русским, дабы правил нами. Слава русскому царю Великому Владимиру!

Александра Сороковикова

Единственно, кто имеет право на Российский престол, это принц Уильям. (Великобритания)

Рустам Мирзоев

слава! слава ,,слава..

Лена Журавлева

вовеки слава, царствие ему небесное аминь

Александр Олейчук

Славься великий пу

Сергей Кузин

возможно он потомок Уэссекской династии..
а что тогда реально, братцы, покумекайте на сей счет..

Zarina Kobulova

Тебе точно нужен царь, но только в голове.

Maksim Andreev

Бог во гневе дает народу царя, и в недоумении забирает царя у народа!

Анастасия Ковалева

Воистину слава великому солнцеликому!..

И*
Ирина *****

да мне тоже понравилось бы

Red Berry

монархисты так и хвалят его 100%