Boris Boyko

Путин всех сделал богатыми и счастливыми .!!Слава Великому .!

В россии тока один был богач -- это Царь - Романов Николай Второй . Имел гаражи, иномарки и даже личного шофера .)))))) а сейчас каждый безработный имеет и иномарки и гаражи .!!А риелтыры - и своих личных водителефф .!!Как вам нравиться .??И что скажите .??Я ни прав .??Ааааа.? ? Аааа.???

Олеся Баринова

Каков сейчас тариф восхваление "царька"?
8 рублей за сообщение?

Галина Кочуева

Царь и царек, очень разные понятия. Царь заботится о благе своей. страны и своего народа. А царек только о себе. Царя с младенчества воспитывали и готовили к правлению государством а царьков учила улица и выгода. Царь власть получает только фактом своего рождения. А царек в результате борьбы с такими же хищниками которых он уничтожает. Царь воспитывается в условиях нравственной чистоты, а царек, сожравший своих оппонентов становится еще более беспринципным и низменным в котором не остается ничего человеческого.

Сергей Гурьянов

21 век! Я рада что люди хорошо живут. А вам кажется нет.

Лёха Антонов

У Николая II не было интернета и ПК, у Петра I - гаража и иномарки, у царя Ивана Грозного вообще ничего не было.

Людмила Фанасова

Нет не прав, я безработный, у меня нет машины, ни квартиры, из за малых зарплат отечественных моряков я должен пахать на иностранные компании. Не вижу тут никаких заслуг Путина.

Марина Неткачева

путин - гвоздь на котором висит россия, или вам хочется ельцина или горбачева обратно

Александр Сухарев

ни прав - мок бы ешшо больше сделать

Extra Player

Всех -из своей шоблы.

Ан
Андрей

А причем тут Путин и твой достаток, работать не пробовал?

Евгения Журавлева

Путин дал возможность всем быть богатыми и счастливыми, если ты не воспользовался, значит ты глупый, ленивый и безрукий.