Ксюнька Ксю

Почему коммунисты отобрали у народа оружие? Боялись своего народа?

Денис Котов

зачем народу оружие..

Андрей Гришин

При коммунистах человек человеку был брат, друг. Зачем оружие.

Сергей Лепков

мне тоже не нравится традиция отъема оружия

Адрюшка Rush

Прикольно... Опять коммунисты во всем виноваты.... Голову с мозгами просто включи

Ольга Трушкова

))) значит сейчас у нас во власти коммунисты??

Миша Дудов

еще как

Иван Иванов

Они и сейчас боятся. А коммунизм это так, очередная декорация.

Александр Соколов

Чтобы жили и занимались делом, а не хернёй, как некоторые.

Ма
Марина

при коммунистах оружие было только у милиции и военных+ВОХР а охотничье в любой деревне на стене висело.. на рогах или гвозде.

Николай Фролов

А вот американское правительство не боится своего народа и разрешило ему вооружаться. Так теперь отмороженные представители американского народа расстреливает десятками своих сограждан. Вам это надо и в России?
Но учтите, что у нас, сообразуясь с нашей "безбашенностью" счёт невинно убитых будет идти не на десятки, а на сотни.