Татьяна Соколова

Я непонимаю, а почему именно коммунисты во всех странах издевались и убивали именно свой народ? Что за извращенцы они?

Medina Samatova Samatova

идеалогия коммунистов немного в другом состоит, у них нет смысла убивать, они счетали, что убийства происходят ради порядка, дело не в коммунизме .,а втом, что все ароды друг друга убивают и без коммунизма

Максим Цыбин

Идеалогия такая у них, всех уничтожить, а хоть и пощадить то это оставить только сборище дебилов.

Рахат Борбугулов

Коммунисты убивали тех в своей стране, кто мучил свой народ, издевался над своим народом.

Аида Турсуналиева

Пропуск в коммунизм выдавался не всем, а только людям с коммунистическим сознанием. Люди с частно-собственнической психологией мешали бы нормальным людям строить счастливую жизнь.

Елена Гандаева

Миллионы и миллионы честных людей пожрал людоедский демократический режим за 20 лет ...

Ольга Ковалева

а сейчас некоммунисты принимают такие законы, которые уничтожают людей.. . выходит они даже не извращенцы, а предатели своего народа

Оленька Береснева

Издевались и убивали свой народ и монархи, и религиозные лидеры, и фашисты, - все, желающие утвердить свою власть. Об этом говорит вся история человечества. Желающие взять власть и удержать ее не остановятся ни перед чем, а с помощью какой идеи эта власть берется - это дело десятое.

Ирина Ромашкова

Когда подавляется предпринимательская инициатива, то естественно страна нищает. Но выживать то надо, и поэтому эксплуатировался труд заключённых, по сути рабов. Чем больше заключённых, тем больше рабов. Вот такая у них логика

Татьяна Сидорина

Какая партийная принадлежность был у авторов "Варфаломеевской ночи", а во время "Ночи длинных ножей" ? Участники "Столетней войны" тоже исповедали коммунистические идеи, или как? А крестоносцы, которые вырезали и разграбили христианский Константинополь - тоже коммунисты? Или просто извращенцы?

Лена

И тогда воровали..

Марулька Мулька

чужой народ может дать сдачи

Ксения Лубинская

Ну на сколько я сегодня вижу... такие как ты жаждешь крови.. Как и в те далёкие годы. .
А потом сопли распускаешь... что по башке надавали. .
В общем факты на лицо
Белый террор в России. Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти
http://www.dal.by/news/174/03-12-12-48/

Дмитрий Титов

Коммунизм и фашизм - идейные выродки истории