Музыка Ливня

Чего ты хочешь от своей страны именно для себя ?

Президент - плохой. Это ясно.
Но что ты ждешь конкретно для себя лично ?
Каких перемен?

Ел
Елена

немного не так
ЧТО ты можешь дать стране?

Alexey К*******

стабильности, безопасности, уверенности в завтрашнем дне, социального обеспечения, ничего этого сейчас нет

Рузанна Кагермазова

Увеличение в 3 раза расходов на здравоохранение (в Германии 10% от ВВП, у нас 3%) , увеличение пенсии до среднеевропейского уровня, безопасность на улицах,
повышение образования.
Все это возможно, если учесть что мы (население) не имеет ничего от использования нашей доли нефти и газа. Это приличная сумма

Дмитрий Монастырев

Мне ничего не надо, только бы не мешали реализоваться (работать)

Люба Королева

Своей доли природных ресурсов.

Святая Вода

Я был бы вполне счастлив, если бы мы избавилась от дерьма, в известном месте!

Александр Сёмин

справедливости