Мануш Даллакян

Барон Унгерн был прав - коммуниста нужно убивать уже за то, что он коммунист?

Максим

Нет. Нельзя опускаться до ИХ уровня.

Антонина

все в правительстве и всякие бизнесмены- это бывшие коммунисты.
Помню такие в СССР давили на сознательность, выступали на собраниях и заставляли идти на парад с красным флагом.
А мне говорили в райкоме- ты не достоин быть комсомольцем, ты плохо выучил биографию Ленина. Ну так и быть -примем тебя в комсомол.
Я считаю- убивать надо таких приспособленцев.

Наталья Симоненко

Барон Унгерн издал приказ № 15 по которому коммунисты могли уничтожаться вместе семьями . ( приказ издан в 1921 году ) . Но первым то начал такие игры совсем не барон ...

Оксана Тосун

Да не. Только за то что коммунист - надо на учет ставить. Если будет обострение, сразу изолировать.

Анастасия Леванова

И почему против коммунизма выступают те, кто не жил даже при социализме.

Никита Климов

о прикольно, вначале царЪ с дебилами придворными завел страну в жопу, а потом всех собак повесили на коммунистов.

Назгуль Таабалдиева

вы ж комунист! БАХ! (пуля полетела в вау сторону- ловите!)

Merei

Барон Ургант может быть?

Константин Буряков

тебе сколь лет мальчик? что вы путина и его окружение не уничтожаете, они тоже из бывших?

За
Замира

школярик, раздел психиатрия ниже по категориям.

Ал
Алексей

а барона за то что он барон