Илья Власов

Назовет ли себя настоящий коммунист коммунистом, или будет вечным кандидатом в коммунисты, ведь порядочные люди значки

о своей порядочности не носят?

Vasiya Kurganov

Вот я не прочувствовала Ваш вопрос.. . Я коммунист с 2006 года, а до этого почти 10 лет была сторонником КПРФ.. . Причем тут значок?

Елена Елисеева

Коммунисты, единая Россия, справедливая Россия, ЛДПР. Всё это партии состоящие из людей. Не надо разделять на партии надо разделять людей, у которых интересы совпадают с интересами народа !

Black Falkon

Мне посчастливилось знать несколько настоящих коммунистов. Прошедших лагеря, добившихся восстановления в партии. Последний из них умер в 1975 году. Но поверьте, будь живы эти люди, они бы нынешних "коммунистов",с Зюгановым во главе, на куски порвали бы.

Мария Александровна

Среди коммунистов порядочных людей никогда небыло

Ни
Никита

Порядочные люди дешевку, (типа значков) не гонят! Не в пример тебе.