Влдимир

Почему настоящие коммунисты не продаются? И кто такие настоящие коммунисты?

Наталья Тетеревенко

Спроса нет, вот и не продаются. ))) Да и "настоящих" , наверное, уже давно нет....

Настюшка

потому что для коммуниста не деньги главное. Тот, кто живёт для других, а не для себя - тот скорее коммунист. . Вот как-то так

Павел Щ Nevs И Юля

Те, кто не прячется за чужими спинами.

Юлия Кадова

Это просто настоящие люди. В советское время они были коммунистами, сейчас не коммунисты. Принадлежность к партии не важна, важен характер и моральные качества.
Просто раньше их достоинства связывали именно с КПСС, Будто без партии это были бы другие люди.

Евгения Бойченко

Те кто не продается - настоящий коммунист (если он конечно разделяет взляды) . Вот и все. На счет, что все продаются, не уверен. Вернее даже уверен, что не все.

Nurdin Kudaybergenov

Зюганов, козел.

Адилет Султанов

Неликвид, потому и не продаются)))

Лена

Нельзя продать только то, чего в природе не существует. Остальное всё продается. Дело в цене.

Ник

Действительно, не продаются . Я ни в одном супермаркете не встречала. Полагаю, ч то они вымерли.

Дмитрий Князев

Они не продаются за небольшие деньги. Требуют большие. Всё теперешнее руководоство было коммунистами.

Степан Зарецкий

Зюганов ближе к Путину, а посему марионетка !
У нас в г. Уфе РБ Ком. партия только для показухи решают только детские и пионерские вопросы, а что посеръёзней например для ВОВ пробить квартиру или для детдомовца, так сразу в кусты . Я к ним несколько раз обращалась. Ихние юристы только юлят как на шгодившие засранцы .

Настя

мои деды. перекупить убеждения невозможно. продается поп по прейскуранту

Катерина Гузеева

Из политкаторжан с подпольным стажем.
Еще Ленин предупреждал, что не так страшна контрреволюция, как опасны пролетариату примазавшиеся к власти шкурные ханжи-лицемеры, дорвавшиеся до партбилета для благополучия себя любимых, и что именно эти карьеристы-индивидуалисты и погубят рабочее дело.
Так и случилось.

Koroleva Svitlana

Посмотри этот фильм и найдешь нужный ответ.