Андрей Голянд

Есть мнение что настоящий коммунист должен быть нищим и тощим.... Да?

Кирилл Красноруженко

Как Павка Корчагин!!!

Юля Яковлева

Примерно как Гена Зюганов.

Ксения Лубинская

коммунист должен отдавать по возможности и получать по потребностям

Владимир Дмитриев

да
ему же всё бесплатно дают
а тощие живут дольше

Никита Поляков

первое условие соблюдено, а если бы я курить не бросил, то и сейчас бы тощим был.

Жанна Русских

прикалываешься зачем это надо

Антон

Да, как главный их идеолог Карл Маркс!

Павел Ненашев

ну да. точнее поджарым, а не тощим. и обязательно с поджатыми губами и горящим взором. хотя в сев. Корее ( чтоб прикрыть их вечный кризис) эталоном может и худые есть. а ещё и красные как раки варёные. хотя тот корейских гений прогнал что-то насчёт комплекции- может агент американский

Denis Vakylenko

с какого перепуга он должен быть нищим и тощим? если все вокруг колхозное, а значит все моё.и подвиг аскета и пустынника он на себя не принимал.