Сергей Лепков

Каким должен быть настоящий ариец?

ахахаха жгете)))

Ан
Анна

он должен лежать в гробу и на кладбище

Алексей

Ты и твои дети никогда на них не будут похожи...

Э_
Элька _@_

Жестоким, хладнокровным, милым, умным, бессердечным, расчётливым, умным, прямолинейным.

Ольга Балабаева

он должен быть сам по себе.

Андрей **********

Повешанный.

Владимир Грибков

голубоглазый светло волосый

Сергей Садовский

Арийцы - вымерший народ. Адольф хотел возродить все. Но не получилось. По сути это зеленоглазые или сероглазые светловолосые и конечно белокожие.

Татьяна Медведева

Это - миф. Еврей Иисус был голубоглазым блондином. И Гитлер - тоже был к этому близок... бабка-то... того...)))

Кр
Кристина

Православный. Славянин. Русский.

Стиночка Ахмедуллаева

Арийцы или арийская ра́са (термин происходит от слова "арии" (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-), что означало "достойный, уважаемый, благородный" на древнем санскрите

Анна Самадова

щас их на марсе ищут

ДА
Дарья Алексеева

Русские (русы) потомки древних ариев, как и иранцы и индусы (в Северной части п-ова Индостана) . В этом вся фишка. Поэтому им европейцы и другие народы покоя не дают. Немцы никогда ариями и их потомками не были. Они себя ими само провозгласили. Поэтому и войну с нами проиграли. На жульничестве и подтасовке фактов войну не выиграешь!