Евгений Кудряшов

Чем должен пахнуть настоящий мужчина?

Smokli Roland

Ромом, табаком, пОтом, что бы одна нога деревянная была, на плече сидел попугай, в зубах торчала трубка и по телеку шёл бы футбол =))

Zh
Zhenek

Настоящий мужчина должен пахнуть порохом и немножко Шанель номер пять.. . )))

Анастасия Владимировна

потом и немного дезиком под мышками а вообще СЕКСОМ

Вячеслав Cлавенко

Потом и кровью врагов.

Людмила Кондрашова

Если нутро у него с гнильцой, а тело с леньцой, то хоть чем ни дезодорируй, запах скверный.

Андрей Кузнецов

только не этим!

Сергей

Настоящей женщиной !

Людмила Дозорцева

Легким перегаром и дорогим табаком

Дмитрий

Он должен пахнуть самым дорогим парфюмом и быть чистым настолько, насколько это вообще возможно.
Потому что только тогда женщины могут без помех обонять его настоящий мужской запах, на который они подсознательно (а некоторые продвинутые и сознательно) ориентируются когда встаёт вопрос - дать или не дать.
Ну и какая же даст тому, от кого несёт бензином, к примеру?

Анастасия Кулик

Чистой кожей и одеждой, немного хорошего парфюма..

Карина

Не потом точно.

Людмила Людмила

настоящий мужчина должен пахнуть женщиной

Илья Власов

яйца тобак перегар и щетина

Андрей

Ничем или чуть-чуть потом.
А подробнее - см. Дж. Родари "Чем пахнут ремёсла".

Все Будет Офигенно!!!.

Потом, водкой и табаком.

Алёнка Скалкина

потом от версаче